Descripción

ITALICO BRASS (Gorizia, 1870 - Venezia, 1943)

ITALICO BRASS (Gorizia, 1870 - Venecia, 1943) Piazza San Marco in Venezia Óleo sobre tabla, 50 x 70 cm Firmado abajo a la derecha "Italico Brass", título "San Marco" al dorso Buen estado, marco y cristal

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados