Frederik Delius im Wiesbaden
Litografía sobre papel crema, firmada abajo a la derecha.
Un poco amarillenta con ligeros rastros de passe-partout en los márgenes. (G. Woll 671).
25,5 x 41 cm
Gestión de cookies: