Edvard Munch (1863-1944) Frederik Delius im Wiesbaden
Litografía sobre papel cre…
Descripción

Edvard Munch (1863-1944)

Frederik Delius im Wiesbaden Litografía sobre papel crema, firmada abajo a la derecha. Un poco amarillenta con ligeros rastros de passe-partout en los márgenes. (G. Woll 671). 25,5 x 41 cm

83

Edvard Munch (1863-1944)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados