Null Pareja de retratos

1860

Lápiz sobre papel

cm 20,5x15,5

firmado y fe…
Descripción

Pareja de retratos 1860 Lápiz sobre papel cm 20,5x15,5 firmado y fechado en la parte inferior izquierda

30

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados