Null Servicio de té de porcelana dorada para 12 personas, con la marca Bavaria
…
Descripción

Servicio de té de porcelana dorada para 12 personas, con la marca Bavaria Siglo XIX diámetro de las tazas cm 10 , diámetro de los platillos cm 15

18

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados