Descripción
Servicio de té té a té Meissen siglo XX en porcelana blanca, compuesto por una tetera, un azucarero, una lechera, dos tazas, dos platillos (uno con restauración; decorado con motivos florales, perfiles dorados, asas de cuello de cisne, marca bajo la base
17