GEORGES MATHIAS (XXè)
Mesa baja con tablero rectangular de latón dorado con incrustación de disco de ágata.
Base rectangular.
Firmado "Georges Mathias".
33,5 x 123,5 x 74 cm
(pequeño impacto)
Una mesa de latón dorado y ágata de Georges Mathias.
Firmado "Georges Mathias".
13,19 x 48,62 x 29,13 pulgadas
(ligera conmoción)