Descripción
GEORGES MATHIAS (XXè)
Mesa baja con tablero rectangular de latón dorado con incrustación de disco de ágata. Base rectangular. Firmado "Georges Mathias". 33,5 x 123,5 x 74 cm (pequeño impacto) Una mesa de latón dorado y ágata de Georges Mathias. Firmado "Georges Mathias". 13,19 x 48,62 x 29,13 pulgadas (ligera conmoción)
Podría interesarle