Descripción
ALEXANDRE OULINE (act.1918-1940)
"Pantera devorando un antílope Escultura de bronce con pátina de color negro y verde. Firmado "Ouline". 29,5 x 69 x 11 cm Patinado marrón y verde de una pantera cazando un antílope por Alexandre Ouline. Firmado "Ouline". 11,61 x 27,16 x 4,33 pulgadas
125 .1