Descripción

Dos espejos ovalados de madera dorada con decoración tallada de rosas en rama. Obra de finales del siglo XIX Dimensiones : 37 x 32,5 cm (Pequeños accidentes y piezas perdidas) Recogida de lotes con cita previa el lunes 8 de noviembre de 2021 en París VII. [La dirección exacta se le comunicará tras el pago íntegro del resguardo, una vez concertada la cita].

48

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados