Null
Juego dorado que puede utilizarse como medio juego:

- brazalete firmad…
Descripción

Juego dorado que puede utilizarse como medio juego: - brazalete firmado Grosse Germany. Tamaño de la muñeca: 19 cm. - collar firmado Birmania París. Tamaño del cuello: 40,50 cm.

109

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados