Descripción

Lote compuesto por un jarrón zoomorfo de plástico. Arcilla. Restauraciones visibles. Obra antigua L. 18 cm; un toro jorobado de terracota, Valle del Indo, c. 1er milenio a.C., L. 7,5 cm Procedencia: Galería Kevorkian; y una bola piriforme ítalo-corintia, principios de a.C. Procedencia: Galería Kevorkian.

203

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados