Null MENNESSIER Auguste (1803-1890)

Bacharach, Alemania, 1892

Acuarela, firmad…
Descripción

MENNESSIER Auguste (1803-1890) Bacharach, Alemania, 1892 Acuarela, firmada abajo a la derecha y fechada abajo a la izquierda zorro, insolación, ligeras carencias 22 x 27 cm

182

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados