Null
KAMBADAKIS Kiriakos (1938 - 2003)

Mano, 1977

Escultura de madera…
Descripción

KAMBADAKIS Kiriakos (1938 - 2003) Mano, 1977 Escultura de madera, titulada, firmada y fechada en una cartela en la base. rastros de garra Altura: 118 cm + base

130

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados