Null HERBO Fernand (1905-1995)

Montmartre 1940

Descripción

HERBO Fernand (1905-1995) Montmartre 1940 Acuarela firmada abajo a la derecha, localizada y fechada abajo a la izquierda ligera insolación, ligera deformación 21,5 x 29,5 cm

117

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados