Descripción
HENRY Émile, 1842-1920, Camino junto al mar - Puente sobre un arroyo, 1904, par de acuarelas sobre papel formando colgantes (insolación y foxing), firmadas y fechadas cada una, 25x41,5 cm cada uno.
116