Null COMBA Pierre (1859-1934)

Cazadores alpinos al acecho, 1915

acuarela, fir…
Descripción

COMBA Pierre (1859-1934) Cazadores alpinos al acecho, 1915 acuarela, firmada y fechada abajo a la izquierda la insolación, la decoloración 33x19 cm

60

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados