Descripción
ANÓNIMO Siglo XIX Encuentro de Napoleón I y Alejandro I, Proyecto arquitectónico en pluma, tinta negra y acuarela con toques de aguada sobre papel (insolación, huellas de pliegues, desgarros), sin firmar, 30x49,5 cm a la vista.
6
Podría interesarle