Null Pequeño casco en miniatura de estilo del siglo XVI
. Hierro forjado, pátin…
Descripción

Pequeño casco en miniatura de estilo del siglo XVI . Hierro forjado, pátina negra. Mezail con días. Altura : 26 cm. Elemento decorativo del siglo XIX .

81

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados