Monnaie de Paris
MONEDA DE PARÍS
- Pulsera de eslabones forçat en metal dorado decorada con un medallón que simula una moneda antigua.
Grabado Monnaie de Paris EK3.
En su caso firmó Monnaie de Paris.
Longitud útil: 19 cm - Longitud total: 22 cm.
- Broche de hoja de metal dorado grabado con un perfil estilizado y un motivo de cuerda firmado Monnaie de Paris en el reverso.
En una bolsa firmada Monnaie de Paris.
Altura : 5,5 cm.