Monnaie de Paris MONEDA DE PARÍS

Descripción

Monnaie de Paris

MONEDA DE PARÍS - Pulsera de eslabones forçat en metal dorado decorada con un medallón que simula una moneda antigua. Grabado Monnaie de Paris EK3. En su caso firmó Monnaie de Paris. Longitud útil: 19 cm - Longitud total: 22 cm. - Broche de hoja de metal dorado grabado con un perfil estilizado y un motivo de cuerda firmado Monnaie de Paris en el reverso. En una bolsa firmada Monnaie de Paris. Altura : 5,5 cm.

387

Monnaie de Paris

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados