BIJOUX FANTAISIE
Conjunto que incluye :

Descripción

BIJOUX FANTAISIE

Conjunto que incluye : - 3 pares de gemelos de metal dorado decorados con búhos o simulando labradorita - 2 pares de gemelos circulares esmaltados - 1 pasador de corbata de metal dorado - 1 par de gemelos plateados - 1 par de gemelos esmaltados (accidente) - 1 encendedor de metal dorado KING - 1 encendedor de metal dorado y cuero - 1 pulsera de metal dorado y medallas religiosas.

385

BIJOUX FANTAISIE

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados