BIJOUX FANTAISIE
Conjunto que incluye :
- 3 pares de gemelos de metal dorado decorados con búhos o simulando labradorita
- 2 pares de gemelos circulares esmaltados
- 1 pasador de corbata de metal dorado
- 1 par de gemelos plateados
- 1 par de gemelos esmaltados (accidente)
- 1 encendedor de metal dorado KING
- 1 encendedor de metal dorado y cuero
- 1 pulsera de metal dorado y medallas religiosas.