Tapisserie mécanique
Escena de taberna: el domador de osos y los jugadores de cartas
Tapiz mecánico policromado que representa el interior de una taberna al estilo del siglo XVII
Siglo XX
Altura : 139 cm - Anchura : 123 cm
Altura : 141 cm - Anchura : 129
Cortar en dos piezas para formar colgantes.
Insolado y desgastado.