Descripción

Tapisserie mécanique

Escena de taberna: el domador de osos y los jugadores de cartas Tapiz mecánico policromado que representa el interior de una taberna al estilo del siglo XVII Siglo XX Altura : 139 cm - Anchura : 123 cm Altura : 141 cm - Anchura : 129 Cortar en dos piezas para formar colgantes. Insolado y desgastado.

368

Tapisserie mécanique

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados