Descripción

CORRESPONDANCE EMILE DRAIN - PAUL GSELL

Conjunto de 5 cartas autógrafas firmadas por Paul GSELL (1870-1947) al actor Emile DRAIN, una con sobre, fechadas entre 1927 y 1934.

299

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados