ORIENTALISME Escuela orientalista del siglo XX

Callejón animado

Acuarela s…
Descripción

ORIENTALISME

Escuela orientalista del siglo XX Callejón animado Acuarela sobre líneas de lápiz, sobre papel. Vista: Altura: 37 cm - Anchura: 27,5 cm Marco: 54 x 45,5 cm

212

ORIENTALISME

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados