CHINE - BRONZES
China, finales del siglo XIX
Pareja de perros Fô de bronce con pátina marrón y cincelado.
Altura : 11,5 cm - Anchura : 11 cm - Profundidad : 4,5 cm
Poco desgaste
Adjuntamos :
China, siglo XX
Un sujeto de bronce perseguido que representa un animal reclinado.
Altura : 6 cm - Anchura : 9,5 cm - Profundidad : 5 cm