CHINE - BRONZES China, finales del siglo XIX

Descripción

CHINE - BRONZES

China, finales del siglo XIX Pareja de perros Fô de bronce con pátina marrón y cincelado. Altura : 11,5 cm - Anchura : 11 cm - Profundidad : 4,5 cm Poco desgaste Adjuntamos : China, siglo XX Un sujeto de bronce perseguido que representa un animal reclinado. Altura : 6 cm - Anchura : 9,5 cm - Profundidad : 5 cm

14

CHINE - BRONZES

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados