Albert BRENET (1903 - 2005)
Paos de Santa Maria Santissima de la Esperenza paraoqia de San Gil et y marcarena
Gouache sur papier signée, titrée et annotée en bas à gauche
74,5 x 53 cm
Gestión de cookies: