CHINE - XIXe
Malle en carton et parchemin laqués rouge et or à décor d'oiseaux et de feuillages
H. : 28 cm ; L. : 67 cm ; P. : 44 cm
(Craquelures et petits ,manques)
Gestión de cookies: