Congo, Tchokwe Máscara de baile de madera tallada con pátina y fibra vegetal.

H…
Descripción

Congo, Tchokwe

Máscara de baile de madera tallada con pátina y fibra vegetal. H. 24 cm. Altura total: 39 cm. Base. Desgaste menor.

87

Congo, Tchokwe

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados