Descripción

Bracelet diamants

Pulsera articulada de plata dorada 925/°° con motivos cuadrados centrados cada uno por un diamante semipulido engastado en un marco esmaltado y engastado con pequeños diamantes. Cierre de trinquete con doble seguridad de ocho. Peso bruto: 32,36 g - Longitud: 19,5 cm

189

Bracelet diamants

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados