Descripción
Deux appliques formant pendant en bronze doré à deux bras de lumière à décor de feuillages de style Louis XV H. 47 cm - L. 30 cm RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
67