Descripción
Shakeart83
Shakeart83 Crunch LV, 2021 Pintura sobre resina Enmarcado 26 x 20 cm Obra firmada El artista no tiene ninguna relación con la marca, se inspiró en ella para crear su obra. Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco. Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle