Descripción
Kumi SUGAI
Kumi SUGAI S (rojo y azul), 1990 Litografía sobre papel Guarro Firmado y numerado a lápiz por el artista, 99 ejemplares Tamaño de la obra 50 cm x 65 cm Formato de la imagen 50 cm x 65 cm. Publicado por Poligrafa, Barcelona. Perfecto estado. Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin incluir el seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco. Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle