GOTTFRIED HONEGGER
Gottfried Honegger (1917-2016)
Z122
Giclée sobre lienzo
Numerada 4/30 y firmada a mano con rotulador en un trozo de lienzo aparte
200 x 100 cm
Excelente estado
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin incluir el seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco.
Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto.