Antoni TAPIES
Antoni Tàpies (1923 - 2012)
Roland Garros, 2000
Cartel en offset publicado por la Galerie Lelong
Firmado en la placa en la parte inferior derecha
Tamaño : 75 x 57 cm
Excelente estado
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Los lotes enmarcados se enviarán sin marco.
Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto.