François SOULAS (1932-1991)
Vue d'un étang de Sologne
Pointe-sèche située, titrée et datée 1957 au graphite dans la marge
10.5 x 13 cm à vue
On y joint une esquisse au crayon Bic figurant une jeune fille, signée et datée 1958 en bas à droite. 12.5 x 9 cm. pliures
blois, Francia
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: