12 assiettes à images en faïence de Gien à décor militaire en grisaille
(Accidents)
On y joint 11 assiettes à images en faïence polychrome de Choisy à décor d'hommes illustres.
(Accidents)
bordeaux, Francia
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: