Tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond rouge
Iran, Xxème sicèle
139 x 220 cm
On y joint un tapis laine points noués à décor géométrique sur fond rouge.
Iran, Xxème siècle
166 x 333 cm
(Usures et tâches)
bordeaux, Francia
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: