D'après TRAVIÈS
Deux lithographies couleurs de la série souvenirs de chasse
"La draine, le merle, la grosse charbonnière et le rouge-gorge" et "La mésange bleue, le chardonneret, l'alouette"
XIXème siècle
Dim. à vue : 55 x 39 cm
(Rousseurs)
bordeaux, Francia
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: