Dessous de plat en carreaux de Longwy à décor d'émaux polychromes végétales
(Petits accidents)
On y joint un pied de lampe en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurs en réserve
(éclats et manques de dorures)
bordeaux, Francia
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: