Descripción
Reloj BREITLING modelo chronomat. Cronómetro de acero, esfera firmada, "contadores", fecha a las 3. Fondo de caja atornillado firmado. Movimiento automático en el estado (no funciona, una mano desprendida). Correa de cuero, hebilla firmada. Diámetro del bisel: 40 mm.
20