Descripción
Pequeño mueble de viaje chapado en ébano que se abre en dos puertas, dejando ver once pequeños cajones con marcos ondulados. Asas laterales. Siglo XVII. H. 22,5 cm - A. 32,5 cm - D. 20 cm. Restauraciones.
51