Descripción
Retratos de los emperadores Claudio y Augusto. Dos retratos al óleo sobre lienzo. Finales del siglo XVIII. 85 x 64 cm. Accidentes, restauraciones. Presentado en marcos de madera dorada.
21
Podría interesarle