Descripción
Jacques BUSSE (1922 - 2004) - Caracalla, N°11 - Edición N°11 - Dos óleos sobre lienzo formando colgantes, firmados y fechados 93 y 94 abajo a la derecha y titulados en el reverso - 41 x 33 cm -
63
Podría interesarle