Descripción
Jean François BORY (Nacido en 1938) - Jeudi je lui dis que je l'aimais (El jueves le dije que le quería), 1979 - Collage, cuatro libros en una caja, firmado y fechado 79 abajo a la derecha, renunciado y redatado en el reverso - 51 x 56 x 7 cm - (BE)
55