Descripción
SKAYZOO (1984) Dante y Virgilio Acrílico sobre lienzo Firmado y fechado en 2021 abajo a la derecha Refrendado, titulado y fechado en el reverso 50 x 50 cm Se entregará al comprador un certificado de autenticidad del artista
61