Null Alfred Arthur Brunel Neuville

Descripción

Alfred Arthur Brunel Neuville Óleo sobre lienzo: "Naturaleza muerta con cesta de fruta". Firmado. Una pequeña restauración antigua. Dimensiones: 46 cm x 55 cm.

81

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados