Null Pintura del siglo XIX

Descripción

Pintura del siglo XIX Óleo sobre tabla: "Asno, cabra y oveja en reposo". Firmado abajo a la derecha. Tamaño : 33 cm x 40 cm.

56

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados