Null Antigua Bruselas, siglo XIX

Descripción

Antigua Bruselas, siglo XIX Pareja de jarrones de porcelana blanca y dorada con decoración floral policromada en relieve. Fichas en las bases. Altura : 26 cm.

47

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados