Null René de Baugnies

Descripción

René de Baugnies Óleo sobre lienzo: "Canal animado sobre fondo de ciudad". Firmado. Tamaño: 46 cm x 61cm.

46

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados